Version: 8.26.0Navigation überspringen
387.000 €
8 Zimmer  •  105 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
387000 €
3.686 €/m²
8 Zimmer  •  105 m²

Haus 105m2 zum Kauf - Istria, Rasa

Labin, Haus zur Anpassung mit wunderschönem Blick auf das Meer

Dieses Haus, gelegen auf einem Grundstück von 530 m², bietet eine außergewöhnliche Möglichkeit zur Anpassung und Dekoration nach Ihren Wünschen. Mit einem unglaublichen Blick auf das Meer und die Insel Cres ist dies die perfekte Immobilie für die Verwirklichung Ihres Traumhauses oder als lukrative touristische Investition. Das Haus besteht aus zwei Etagen. Im Erdgeschoss befinden sich eine Küche und ein Schlafzimmer, während sich im Obergeschoss drei Schlafzimmer und eine Küche mit direktem Blick auf das Meer befinden. Der Hof bietet ausreichend Platz für die Gestaltung eines Gartens oder einer Terrasse, außerdem gibt es eine Garage und eine Zisterne, aus der das Wasser gezapft wird. Das Haus verfügt über einen Stromanschluss, was die Anpassung zusätzlich erleichtert.

Diese Immobilie verfügt über großes Potenzial und kann nach der Renovierung zu einem hervorragenden Wohn- oder Touristenmietobjekt werden. Das Haus liegt an einem begehrten Ort in der Gegend von Labin und bietet Ruhe und Privatsphäre. Der Zugang zum Haus ist sauber und sicher. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Ihr ideales Zuhause mit einem einzigartigen Blick auf das Meer und die Insel Cres zu schaffen.

Für weitere Informationen und um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, kontaktieren Sie uns bitte.

ID CODE: 2006-301

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon