Mehrfamilienhaus zum Kauf329049 €2.327 €/m²4 Zimmer • 141,4 m² • 532 m² Grundstück
329049 €
2.327 €/m²
4 Zimmer • 141,4 m² • 532 m² Grundstück
Modernes Mehrfamilienhaus in Rech - Individuell projektiert und energieeffizient nach Ihren Wünschen
Merkmale
- 532 m² Grundstück
- Kein Keller
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
329049 €
2.326,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
363.829 €1
Kaufpreis
329.049 €
Kaufnebenkosten
34.780 €
2Notarkosten (1,5%)
4.936 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.452 €
Provision für Käufer (3,57%)
11.747 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.645 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rech (53506)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Alten Schwimmbad 5, 66450 Bexbach
Frau Kim BroadheadDein Kontakt
Online-ID: 26959X4725GA
Referenznummer: AW-20260504-Generation10