Wohnung zur Miete529 €3 Zimmer • 73,3 m² • frei ab 01.06.2026
529 €
3 Zimmer • 73,3 m² • frei ab 01.06.2026
3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Homberg..
Merkmale
- frei ab 01.06.2026
- Haustiere erlaubt
- Dachgeschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1929
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
799 €
Kaltmiete
7,22 €/m²
529 €
Nebenkosten
125 €
Heizkosten
145 €
Kaution
1.587,00 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 529,00 EUR
Lage

Duisburger Str. 57, Alt-Homberg, Duisburg (47198)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Kurfürstendamm 129 d/e, 10711 Berlin
Partnerschaft
Cedric PohlDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2696N4DL7KDW
Referenznummer: 11101.206053.2.7