Haus zum Kauf115500 €692 €/m²11 Zimmer • 167 m²
115500 €
692 €/m²
11 Zimmer • 167 m²
Haus 167m2 zum Kauf - Zagrebacka, Samobor
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
115500 €
691,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Samobor
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 2698IK43R5DL
Referenznummer: 18668860_2