Version: 8.26.0Navigation überspringen
315.000 €
5 Zimmer  •  112 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
315000 €
2.813 €/m²
5 Zimmer  •  112 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 112m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Hvar

ID CODE: ST861

Ivana Telenta - KORCULA
Asistent u posredovanju
Mob: 091/783-0000
Tel: +385 21 293 201
E-mail: ivana.telenta@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1900
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
315000 €
2.812,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Hvar
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 2699E3PWW21P
Referenznummer: 18672795_6