Version: 8.26.0Navigation überspringen
480 €
3 Zimmer  •  85 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort
Immowelt logo

WG-Zimmer zur Miete
480 €
3 Zimmer  •  85 m²  •  Geschoss 2/3  •  frei ab sofort

Nachmieter gesucht

85 Quadratmeter, Zimmer, Küche ,2 bäder ,Abstellraum, Balkon ,Kellerraum Gemeinschafts Räume im keller ,garten und 1 Stellplatz warmmiete 630 euro

Merkmale

  • Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
  • Haustiere nach Absprache
  • Keller
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon (gesamt 5 m²)
  • Garten
  • Nicht möbliert
  • 2 Badezimmer

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Anbieter hat keine Daten zum Energieausweis hinterlegt.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
630 €
Kaltmiete
5,65 €/m²
480 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
150 €
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
1400 €

Lage

address-icon
Bellingen (56459)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

HenrichPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269AU7TTQAXX