Version: 8.25.2Navigation überspringen
990 €
3 Zimmer  •  67 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
990 €
3 Zimmer  •  67 m²

Provisionsfrei! - Ruhige 3-Zi.-Whg. inkl. Garage ab 01. Juli 2026 zu vermieten - Küche neuwertig!

Kurzbeschreibung Wohn-, Ess- und Schlafzimmer (mit Balkon von ca. 5 m²), Küchennische, Vorraum/Gang, Bad/WC
perfekte Raumaufteilung
ca. 67 m² Nfl.
teilmöbliert
neuwertige Küche
separate Garage
Lager im UG mit ca. 10 m²

Interessenten melden sich bitte bei Josef Feichtner per Email unter josef.feichtner@unterberger-immobilien.cc
oder
telefonisch ab 17 Uhr unter +436642328729
Zusätzlich verfügt das Objekt über folgende Merkmale:
Kellerfläche in m²: 10 Objekt 3-Zi.-Mietwohnung im 1. OG einer kleinen Wohnanlage (nur 12 Wohnungen) in schöner, ruhiger Lage mit Gartenmitbenützung in Kufstein, Ortsteil Weissach, Bartl Lechner-Str.
Rechtliche Information: Alle genannten Preise, Ausstattungen und sonstige Daten dieser Annonce sind unverbindlich und ein Zwischenverkauf oder eine zwischenzeitliche Vermietung ist vorbehalten

Merkmale

  • Einbauküche
  • Badewanne
- Wohn-, Ess- und Schlafzimmer
- Balkon mit ca. 5 m²
- Küchennische
- Vorraum/Gang
- Bad/WC
- ca. 67 m² Nfl.
- teilmöbliert
- neuwertige Küche
- separate Garage
- Keller im UG mit ca. 10 m²

oder
telefonisch ab 17 Uhr unter +436642328729

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
1.389,43 €
Nettokaltmiete
14,78 €/m²
990 €
Betriebskosten
399,43 €
Kaution
3900 €
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 990,00 EUR

Lage

address-icon
Bartl-Lechner-Str.Kufstein (6330)
Bartl-Lechner-Str., 6330 Kufstein

Weitere Informationen

Stichworte Balkon-Terrassen-Fläche: 5,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Salurner Str. 38, 6330 KUFSTEIN
partner badge
Partnerschaft
Herr Sebastian HerbigDein Kontakt
Online-ID: 269D6LWYYZ2A
Referenznummer: 26104