Grundstück zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet8800000 €2.716 €/m²3.240 m² Grundstück
8800000 €
2.716 €/m²
3.240 m² Grundstück
3.200 m2 Gewerbegrundstück mit Baugenehmigung für Apartmenthouse mit Tiefgarage
Merkmale
- 3.240 m² Grundstück
- voll erschlossen
- Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Preisdetails
Kaufpreis
8800000 €
2.716,05 €/m²
Provision für Käufer
6 % Käuferprovision + MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
9.328.000 €1
Kaufpreis
8.800.000 €
Kaufnebenkosten
528.000 €
2Provision für Käufer (6%)
528.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Alt-Treptow, Berlin (12435)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rathausgasse 17, 12529 Schönefeld
Herr Franco MüllerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269DFWY46F15