Version: 8.26.0Navigation überspringen
381 €
1 Zimmer  •  83 m²
Immowelt logo

Studio zur Miete
381 €
1 Zimmer  •  83 m²

310.03 Schöne 3 ZKB Wohnung Fallbachstr. 29 in Idar-Oberstein

Fallbachstraße 29 in 55743 Idar-Oberstein: 3 Zimmer, Wohnfläche 83 qm, im 2. Obergeschoss und Provisionsfrei. Die Wohnung wird gerade noch saniert, ist aber ab dem 01.08.2026 Bezugsfertig. Ansprechpartner für eine Besichtigung: Petruschka:+49 170 8733368

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
611,25 €
Kaltmiete
4,59 €/m²
380,70 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
130,55 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Idar-Oberstein (55743)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Wielandstr. 13, 71272 Renningen
partner badge
Partnerschaft
Frau und Herr KauffmannDein Kontakt
Online-ID: 269E9ZXGHVXA