Version: 8.25.2Navigation überspringen
115.000 €
3 Zimmer  •  82 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
115000 €
1.402 €/m²
3 Zimmer  •  82 m²

3 Zimmer Wohnung KAUFANBOT ANGENOMMEN

Schlüssel Magdalena
Kein Lead aber Referral
Sie überlegen Ihre Immobilie zu verkaufen oder zu vermieten?
Sie fragen sich, ob ein Makler Sinn macht? Am Besten gleich zur NR. 1 !
Jetzt kostenlos Beratungstermin vereinbaren unter 03326 / 54 332

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Keller
  • Garten
  • teilweise möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

C

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

C
  • Baujahr1974
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
115000 €
1.402,44 €/m²
Provision für Käufer
3.00 % zzgl. MwSt.

Lage

address-icon
Hartberg (8230)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 3,00 m², Bundesland: Steiermark

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstraße 28, 7551 STEGERSBACH
partner badge
Partnerschaft
Frau Magdalena GablDein Kontakt
Online-ID: 269GKQYMSIXW
Referenznummer: 1669/2308