Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.290 €
3 Zimmer  •  69 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab 01.08.2026
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.290 €
3 Zimmer  •  69 m²  •  Geschoss EG/3  •  frei ab 01.08.2026

Exclusive Wohnung am Yachthafen zu vermieten

Die Angebotene Wohnung befindet sich gegenüber des Ancona Yachthafen in Neustadt in Holstein. Die Stadt Neustadt ist fußläufig gut zu erreichen. Ebenfalls zum Naturstrand an der Ostsee ist es nicht weit.

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • Erdgeschoss/3 Geschosse
  • Haustiere nach Absprache
  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Keller
  • Tiefgarage
  • 2 Balkone (gesamt 8 m²)

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Der Energieausweis wird bei Besichtigung nachgereicht.
  • Baujahr2023
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.590 €
Kaltmiete
18,70 €/m²
1.290 €
Nebenkosten
300 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Miete pro Stellplatz
in Warmmiete enthalten
Kaution
3870 €

Lage

address-icon
NeustadtNeustadt in Holstein (23730)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

JensPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269GYKLQETT6