Bungalow zum Kauf • provisionsfrei362000 €3.352 €/m²5 Zimmer • 108 m² • 661 m² Grundstück • frei ab sofort
362000 €
3.352 €/m²
5 Zimmer • 108 m² • 661 m² Grundstück • frei ab sofort
Design in jeder Perspektive
Merkmale
- frei ab sofort
- 661 m² Grundstück
- offene Küche
- Außen-Stellplatz
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Garten
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2026
- HaustypKfW 55
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
362000 €
3.351,85 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
387.340 €1
Kaufpreis
362.000 €
Kaufnebenkosten
25.340 €
2Notarkosten (1,5%)
5.430 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.100 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.810 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Zerf (54314)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weidenstraße 3, 54427 Kell am See
Partnerschaft
Herr Atman SarhangyanDein Kontakt
Online-ID: 269IALKWNBRF