Version: 8.26.0Navigation überspringen
645.000 €
5 Zimmer  •  176 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
645000 €
3.665 €/m²
5 Zimmer  •  176 m²

Haus 176m2 zum Kauf - Istria, Novigrad

Entdecken Sie endlose Eleganz und Komfort in dieser luxuriösen Doppelhaushälfte, nur 7 km von Novigrad und der Adriaküste entfernt. Perfekt positioniert bietet dieses Anwesen eine unglaubliche Mischung aus Privatsphäre und ultimativem Luxus.

Mit einem großen Infinity-Pool und Whirlpool sowie einem großzügigen Sonnendeck ist dies ein Ort, an dem Entspannung zur Kunst wird. Das Haus verfügt über vier elegante Schlafzimmer, jedes mit eigenem Bad, die höchsten Komfort und Privatsphäre bieten. Im mit der modernen Küche verbundenen Wohnzimmer entstehen Räume zum Zusammensein und Teilen besonderer Momente.

Fußbodenheizung in jedem Badezimmer, Klimaanlagen und ein Kamin erhöhen den Komfort zusätzlich auf höchstem Niveau. Das Haus ist komplett mit hochwertigen, maßgefertigten Möbeln ausgestattet, sorgfältig bis ins kleinste Detail dekoriert, nie vermietet, aber komplett bezugsfertig.

Mit überdachten Parkplätzen bietet diese Unterkunft Komfort und Sicherheit. Nutzen Sie die Gelegenheit und genießen Sie das Leben auf höchstem Niveau in dieser exklusiven Doppelhaushälfte in unmittelbarer Nähe von Novigrad.

Der Eigentümer der Immobilie ist eine juristische Person und es wird der Preis inklusive Mehrwertsteuer angezeigt.

ID CODE: ID03065

Lemi Brajkovic Bassanese
Suradnik u procesu obuke
Mob: +385 99 206 38 91
Tel: +385 52 417 779
E-mail: lemi@matrixrealestate.hr
https://matrixrealestate.hr/

Matrix Real Estate
Voditelj ureda