Wohnung zur Miete773 €3 Zimmer • 107 m² • EG • frei ab 01.09.2026
773 €
3 Zimmer • 107 m² • EG • frei ab 01.09.2026
Vollständig sanierte Wohnung mit Loft Charakter
Merkmale
- frei ab 01.09.2026
- Erdgeschoss
- Einbauküche
- Keller
- Garten
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
B
- Baujahr1920
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
953 €
Kaltmiete
7,22 €/m²
773 €
Nebenkosten
110 €
Zusätzliche Kosten
Heizkosten
70 €
Miete pro Stellplatz
30 €
Kaution
2409 €
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 30,00 EUR
Nettokaltmiete: 773,00 EUR
Nettokaltmiete: 773,00 EUR
Lage

Alpenrod (57642)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 269L6LC3P22R
Referenznummer: 455837