Doppelhaushälfte zum Kauf350000 €2.823 €/m²5 Zimmer • 124 m² • 625 m² Grundstück
350000 €
2.823 €/m²
5 Zimmer • 124 m² • 625 m² Grundstück
Modernes Zwillingshaus in Hage - Großzügig, überzeugend und ideal für Familien
Merkmale
- 625 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Gäste-WC
- Kein Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- Garten
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2014
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
350000 €
2.822,58 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
386.995 €1
Kaufpreis
350.000 €
Kaufnebenkosten
36.995 €
2Notarkosten (1,5%)
5.250 €
Grunderwerbsteuer (5%)
17.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
12.495 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.750 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hage (26524)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fockenbollwerkstraße 1, 26603 Aurich
Partnerschaft
Herr Alexander BartelsDein Kontakt
Online-ID: 269P2JD3KAW1
Referenznummer: 26 361 018