Bürofläche zur Miete165 €26 m² Bürofläche • teilbar ab 26 m²
165 €
26 m² Bürofläche • teilbar ab 26 m²
Großgaragen im Neubau in Nienburg zu vermieten
Merkmale
- Bezug: ab April 2025
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Mietkosten
Warmmiete
173 €
Nettomiete
165 €
Nebenkosten
8 €
Provision für Mieter
provisionsfrei
Kaution
2 Nettomieten
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 165,00 EUR
Lage

Nienburg (31582)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Leinstraße 36, 31582 Nienburg (Weser)
Herr Rüdiger HatesurDein Kontakt
Online-ID: 269P2Q9QFSIY
Referenznummer: HIG 465