Mehrfamilienhaus zum Kauf69000 €483 €/m²15 Zimmer • 143 m² • 778 m² Grundstück
69000 €
483 €/m²
15 Zimmer • 143 m² • 778 m² Grundstück
Viel Raum für viele Ideen!
Merkmale
- 778 m² Grundstück
- voll erschlossen
- Keller
- Garten
- 4 Stellplätze
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Kaufpreis
69000 €
482,52 €/m²
Provision für Käufer
2500 EUR inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
76.638 €1
Kaufpreis
69.000 €
Kaufnebenkosten
7.638 €
2Notarkosten (1,5%)
1.035 €
Grunderwerbsteuer (5,5%)
3.795 €
Provision für Käufer (3,57%)
2.463 €
Grundbucheintrag (0,5%)
345 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rothenkirchen, Steinberg (08237)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 269RYHZFB5AF
Referenznummer: 59-1210-2706