Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei655000 €3.830 €/m²5 Zimmer • 171 m² • 573 m² Grundstück • frei ab sofort
655000 €
3.830 €/m²
5 Zimmer • 171 m² • 573 m² Grundstück • frei ab sofort
Idyllisch wohnen in Kruchten – Ihre Doppelhaushälfte nahe Luxemburg!
Merkmale
- frei ab sofort
- 573 m² Grundstück
- Kein Keller
- Garage, Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
655000 €
3.830,41 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
700.850 €1
Kaufpreis
655.000 €
Kaufnebenkosten
45.850 €
2Notarkosten (1,5%)
9.825 €
Grunderwerbsteuer (5%)
32.750 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.275 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kruchten (54675)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 269UK1T5NR2R