Version: 8.26.0Navigation überspringen
244.840 €
8 Zimmer  •  239,9 m²  •  476 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf
244840 €
1.021 €/m²
8 Zimmer  •  239,9 m²  •  476 m² Grundstück

Individuelles Mehrfamilienhaus in Fuldabrück - Flexibel planen und nachhaltig wohnen mit allkauf

Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Fuldabrück bietet Ihnen 239,85 m² Wohnfläche auf einem 476 m² großen Grundstück verteilt auf 2 Etagen und 8 Zimmer. Ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestalten Sie mit allkauf Ihr neues Zuhause, das individuell auf die Bedürfnisse Ihrer Familie zugeschnitten wird. Profitieren Sie von der flexiblen Grundrissgestaltung, die Ihnen maximale Freiheit bei der Raumaufteilung bietet. Die Herstellung erfolgt in hochwertiger Holzrahmenbauweise, die nicht nur für ein angenehmes Raumklima sorgt, sondern auch nachhaltiges Bauen ermöglicht.

Das Projektkonzept verfolgt das Ziel, Ihnen ein modernes, energieeffizientes Mehrfamilienhaus zu realisieren, das durch kurze Bauzeiten, eine hohe Qualität und zahlreiche Inklusivleistungen überzeugt. Mit einem durchdachten Ausbaukonzept können Sie Ihren Innenausbau selbst übernehmen oder auf die Unterstützung der erfahrenen allkauf-Profis zurückgreifen - ganz wie es Ihre Zeit und Ihr handwerkliches Geschick erlauben.

Merkmale

  • 476 m² Grundstück
Zu den Ausstattungsmerkmalen gehören unter anderem:

Architektenleistung
Bau-Sicherheitspaket
Heizungsanlage- und Elektropaket
Dreifach verglaste Fenster mit Aluminiumrollläden
Luft-Wasser-Wärmepumpe
Echtholztreppe
Bodenbeläge und Tapeten
Luftdichtigkeitsmessung
Lichte Raumhöhe von 2,75 m
Dämm- und Beplankungspaket