Version: 8.25.2Navigation überspringen
55.000 €
1 Zimmer  •  142 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
55000 €
387 €/m²
1 Zimmer  •  142 m²

Haus 142m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Promina

.::: Gewerbeobjekt in Oklaj :::.
In Oklaj bei Drnis befindet sich ein Gewerbeobjekt von 142qm, auf einem Grundstück von 698qm.
Das Gebäude beinhaltet ein Erdgeschoss mit Dach und wurde ehemalig als Lager genutzt. Es liegt direkt an einer Zufahrtsstraße, so dass auch Zufahrt mit größeren Fahrzeugen (LKW, Abschleppwagen...) möglich ist. Es bedarf einer vollständigen Sanierung und Instandsetzung.
Eine Besichtigung der Immobilie ist nach vorheriger Absprache und Terminbuchung (zwei Tage im Voraus) möglich. Bitte geben Sie bei der Kontaktaufnahme unbedingt die ID-Nummer an. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
55000 €
387,32 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Promina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
INTER-SERVIS BULAT LTDDein Kontakt
Online-ID: 269ZAQL2ILVG
Referenznummer: 19308554_1