Wohnung zur Miete975 €3 Zimmer • 84 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.07.2026
975 €
3 Zimmer • 84 m² • Geschoss 1/3 • frei ab 01.07.2026
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia in Top-Lage von Alt-Stuhr
Merkmale
- frei ab 01.07.2026
- 1. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Personenaufzug
- Garage
- Balkon (gesamt 15 m²)
- Nicht möbliert
- 2 Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2016
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.195 €
Kaltmiete
11,61 €/m²
975 €
Nebenkosten
220 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1950 €
Lage

Groß Mackenstedt, Stuhr (28816)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
PeerPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26A1I4BSVMQJ