Einfamilienhaus zum Kauf1545000 €12.597 €/m²5 Zimmer • 122,7 m²
1545000 €
12.597 €/m²
5 Zimmer • 122,7 m²
VILLA/HOUSE in 11th (Bastille - Oberkampf)
Merkmale
- Bezug: ab sofort
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1545000 €
12.596,82 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

République-Saint Ambroise, 11th (Bastille - Oberkampf) (75011)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
3
5
9
20
46
56
96
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26A1VRX1U8AT
Referenznummer: HH-16042757/HH-16042757/HH-16042757