Haus zum Kauf290000 €181 €/m²5 Zimmer • 1.600 m²
290000 €
181 €/m²
5 Zimmer • 1.600 m²
Haus 1600m2 zum Kauf - Pasman, Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
290000 €
181,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26A3INTXJVBU
Referenznummer: 18660455_0