Version: 8.26.0Navigation überspringen
369.000 €
4 Zimmer  •  90,5 m²  •  6.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
369000 €
4.077 €/m²
4 Zimmer  •  90,5 m²  •  6.000 m² Grundstück

Ylästö, 4 rooms, kitchen, sauna, carport, large...

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 6.000 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Rollstuhlgerecht
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2005
  • EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
369000 €
4.077,35 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Peltovuorentie 33-35Vantaa (01690)

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Gesamtfläche: 90,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Ylästö, Bundesland: Uusimaa, 1 Etagen, modernisiert: Roof 2026, Parking 2025, Ventilation 2024, Other 2023, Other 2022, Other 2021, Other 2020, Roof 2019, Other 2019, Other 2017, Other 2017, Other 2015, Distanz zum Bus: 0.6, Distanz zum Kindergarten: 0.6, Distanz zum Kindergarten: 1.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 3.7

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Harry HeikkinenDein Kontakt
Online-ID: 26A665QAE4P1
Referenznummer: 674578