WG-Zimmer zur Miete1.700 €4 Zimmer • 107 m² • Geschoss 3/4 • frei ab sofort
1.700 €
4 Zimmer • 107 m² • Geschoss 3/4 • frei ab sofort
Über diese Immobilie
Merkmale
- Dachgeschoss, 3. Geschoss/4 Geschossen
- Einbauküche
- Keller
- Balkon (gesamt 1 m²)
- Terrasse (gesamt 1 m²)
- Nicht möbliert
- Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2023
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.840 €
Kaltmiete
15,89 €/m²
1.700 €
Nebenkosten
140 €
Kaution
3400 €
Lage

Bickenbach (64404)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
antjePrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26A7AY5B4RE3