Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wohnungsbaugenossenschaft "Oberland" Neugersdorf eG
330 €
2 Zimmer  •  47,1 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.08.2026

Wohnung zur Miete
330 €
2 Zimmer  •  47,1 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab 01.08.2026

Wir sanieren für Sie!

Merkmale

  • frei ab 01.08.2026
  • 1. Geschoss
  • Balkon
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
  • Waschraum

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

  • Baujahr1959
  • EnergieträgerFernwärme
MediumRectangleTop

Mietkosten

Warmmiete
510 €
Kaltmiete
7,01 €/m²
330 €
Nebenkosten
80 €
Heizkosten
100 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
NeugersdorfEbersbach-Neugersdorf (02727)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges PKW-Stellpatz vorhanden,
Keller- und Bodennutzung Stichworte Stellplatz vorhanden, Fahrradraum, Anzahl Balkone: 4

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Böhmische Str. 4, 02730 Ebersbach /Sa.
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Katrin BartschDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26AAHF3Q6PG9
Referenznummer: 001-105-0049
MediumRectangleTop