Wohnung zum Kauf7336000 €21.298 €/m²7 Zimmer • 344,4 m² • 3. Geschoss
7336000 €
21.298 €/m²
7 Zimmer • 344,4 m² • 3. Geschoss
Avenue Foch plein sud. Appartement d'exception aux volumes spectaculaires.
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 3. Geschoss
- Personenaufzug
- offener Kamin
- voll klimatisiert
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1910
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
7336000 €
21.298,34 €/m²
Provision für Käufer
4.8%
Lage

Chaillot, Paris 16ème (75016)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Öffentliche Verkehrsmittel (max. 500 m entfernt)
1
2
6
22
30
52
73
82
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Paris John Taylor ParisDein Kontakt
Online-ID: 26AGD5JAG7NT
Referenznummer: V4073PA