Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.500.000 €
5 Zimmer  •  460 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1500000 €
3.261 €/m²
5 Zimmer  •  460 m²

Haus 460m2 zum Kauf - Opatija, Icici, Ika

Im schönsten Teil von Kvarner, wo die sanften Hänge von Ucka zum Meer hinabsteigen, befindet sich oberhalb von Icici ein kleiner Ort abseits des Stadtlärms, wo sich dieses Haus mit einem Swimmingpool mit einem weitläufigen, nicht eingezäunten Garten und einem wunderschönen Panorama befindet Aussicht. Es ist sehr komfortabel mit einem modernen und angenehm eingerichteten Interieur.
Monatelang können Sie den Außengrill mit Essbereich genießen.
Die Villa verfügt über eine Garage und 3 Parkplätze.
Fahrrad- und Wanderwege sind in unmittelbarer Nähe. Sie können das Meer sehr schnell mit dem Auto erreichen. Im Hafen erstreckt sich der Strand, der aufgrund der außergewöhnlichen Reinheit des Meeres eine blaue Flagge trägt und Einrichtungen für Erwachsene und Kinder wie Volleyball, Fußball, Badminton, Wasserrutsche bietet. Wenn Sie auf einer 12 km langen Promenade die Küstenstraße von Icici nach Opatija nehmen, stoßen Sie auf die Perlen der Opatija Riviera. Genießen Sie Joggen, Spazierengehen und eine Pause mit einheimischen Spezialitäten an der Küste. Für Liebhaber von Erkundungen und außergewöhnlicher natürlicher Schönheit empfiehlt sich der Naturpark Ucka oder die Kvarner-Inseln Cres und Krk.

Allgemeine Hinweise:
Die Besichtigung der Immobilie ist nur mit einem unterzeichneten Maklervertrag möglich, der die Grundlage für weitere Maßnahmen im Zusammenhang mit dem Verkauf und der Erhebung von Provisionen gemäß dem Immobilienmaklergesetz bildet.