Haus zum Kauf293000 €893 €/m²7 Zimmer • 328 m²
293000 €
893 €/m²
7 Zimmer • 328 m²
Haus 328m2 zum Kauf - Varazdin, Vidovec
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1976
Preisdetails
Kaufpreis
293000 €
893,29 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vidovec
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26AJEEUZGFGA
Referenznummer: 19821525_1