Version: 8.26.0Navigation überspringen
380 €
3 Zimmer  •  62 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
380 €
3 Zimmer  •  62 m²

helle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Grundrisse
1 / 1

Warmmiete
530 €
Kaltmiete
6,13 €/m²
380 €
Nebenkosten
150 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3 Kaltmieten

Lage

address-icon
Großweitzschen (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Wohnen in Großweitzschen Großweitzschen befindet sich nur ca. 5 km östlich von Döbeln...

-helle Räume

-Laminat und Fliesenböden

-helles Wohnzimmer mit Zugang zum großen Balkon

-Tageslichtbad mit Wanne

Es gibt einen gemeinschaftlichen Wäschetrockenplatz sowie ausreichend PKW-Stellplätze.

Großzügige Nebenräume als Wäschetrockenraum, Fahrradraum und ein großer Kellerraum stehen außerdem zur Verfügung.

Ich freue mich auf Ihre Anfrage oder Ihren Anruf, Claudia Schmidt: 0175-4145948. Stichworte Sonstiges: frei werdend

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Oberdorf 4, 04779 Wermsdorf
Frau Claudia SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 26ALBBW4DRDG