Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei796230 €3.182 €/m²7 Zimmer • 250,2 m² • 750 m² Grundstück
796230 €
3.182 €/m²
7 Zimmer • 250,2 m² • 750 m² Grundstück
Ganz groß für 2 Familien - Ihr neues Eigenheim am Fleesensee
Merkmale
- 750 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
Preisdetails
Kaufpreis
796230 €
3.181,87 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
859.928 €1
Kaufpreis
796.230 €
Kaufnebenkosten
63.698 €
2Notarkosten (1,5%)
11.943 €
Grunderwerbsteuer (6%)
47.774 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.981 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Berlin, Leipzig, Dresden, Erfurt, OKAL Haus
Herr Michael LaggiesDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26ALKU4VS6LV
Referenznummer: MLU-007