Einfamilienhaus zum Kauf359000 €6 Zimmer • 156 m² • 1.796 m² Grundstück
359000 €
6 Zimmer • 156 m² • 1.796 m² Grundstück
Freistehendes Einfamilienhaus, Garage, Carport, Garten
Merkmale
- Zwangsversteigerung
- 1.796 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
359000 €
2.301,28 €/m²
Zwangsversteigerung
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Koppatz, Neuhausen (03058)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Amsterdamer Straße 133A, 50735 Köln
Partnerschaft

Team Daten Info Service Eibl GmbHDein Kontakt
Online-ID: 26AM25P63CD2
Referenznummer: 2217663_2608D71
- Immobilie
- Exposé