Version: 8.26.0Navigation überspringen
Wohnungsswap.de
405 €
2 Zimmer  •  43 m²  •  4. Geschoss

Wohnung zur Miete • Tauschwohnung
405 €
2 Zimmer  •  43 m²  •  4. Geschoss

Wohnungsswap - Leybergstraße

Ich biete eine modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in Köln Lindenthal an. Sie hat 43 m² und kostet 405 Euro Kaltmiete im Monat. Gemeinsam mit meiner Freundin suche ich im Kölner Westen und Norden (Stadtteile: Lindenthal, Nippes, Ehrenfeld, Braunsfeld, Müngersdorf) eine 2-3-Zimmer-Wohnung mit mindestens 60 m² und Balkon. Die Warmmiete sollte maximal 1500 Euro betragen.

Wichtig
Diese Wohnung wird derzeit bei Wohnungsswap als Tauschobjekt angeboten, eignet sich also nur für diejenigen, die im Gegenzug eine eigene passende Wohnung für den Tausch haben.
Es ist kostenlos, ihr Konto zu registrieren und diese bestimme Wohnung oder Hunderte andere Wohnungen bei uns zu finden.

Merkmale

  • 4. Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
MediumRectangleTop

Mietkosten

Kaltmiete
9,42 €/m²
405 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
SülzKöln (50939)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Beedstraße 54, 40468 Düsseldorf
Herr Tobias JonnarthDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26AMS9LCQQQF
Referenznummer: 1505689
MediumRectangleTop