Haus zum Kauf1250000 €11.574 €/m²4 Zimmer • 108 m²
1250000 €
11.574 €/m²
4 Zimmer • 108 m²
Michelangelostraat 22 H 1077 CB AMSTERDAM
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1930
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
1250000 €
11.574,07 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

michelangelostraat 22 H, amsterdam (1077 CB)
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26APM3C1HDZM
Referenznummer: 48468