Wohnung zur Miete970 €3,5 Zimmer • 98 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.08.2026
970 €
3,5 Zimmer • 98 m² • Geschoss 2/3 • frei ab 01.08.2026
Sonnige 3,5 Zimmerwohnung in Streitberg mit Balkon
Merkmale
- frei ab 01.08.2026
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Keller
- Balkon (gesamt 8 m²)
- Nicht möbliert
- Nicht barrierefrei, Nicht rollstuhlgerecht
- Badezimmer
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1967
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerPellets
Mietkosten
Warmmiete
1.320 €
Kaltmiete
9,90 €/m²
970 €
Nebenkosten
350 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
2910 €
Lage

Weingarten 3, Streitberg, Wiesenttal (91346)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
JoachimPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26ATBD9DHTKT