Einfamilienhaus zur Miete1.199 €3 Zimmer • 88 m² • 200 m² Grundstück
1.199 €
3 Zimmer • 88 m² • 200 m² Grundstück
Grünlage - Designer Loft mit Galerie und Garten
Merkmale
- Bezug: sofort
- 200 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badewanne
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Terrasse
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
13,63 €/m²
1.199 €
Kaution
keine Angabe
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.199,00 EUR
Lage

Altmannsdorf, St.Pölten (3100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Laudongasse 10, Top Nr. 5–6, 1080 Wien
Partnerschaft
Privat vom EigentümerDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26AUVX148HM5
Referenznummer: 424477