Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei195000 €3.700 €/m²3 Zimmer • 52,7 m² • 211 m² Grundstück
195000 €
3.700 €/m²
3 Zimmer • 52,7 m² • 211 m² Grundstück
Charmantes Ferienhaus für entspannte Urlaubstage und Kapitalanlage
Merkmale
- Bezug: sofort
- 211 m² Grundstück
- Einbauküche, offene Küche
- Kein Keller
- Außen-Stellplatz
- Terrasse
- möbliert
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1995
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Pellets
Preisdetails
Kaufpreis
195000 €
3.700,19 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Für Käufer provisionsfrei.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
210.600 €1
Kaufpreis
195.000 €
Kaufnebenkosten
15.600 €
2Notarkosten (1,5%)
2.925 €
Grunderwerbsteuer (6%)
11.700 €
Grundbucheintrag (0,5%)
975 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Seeschwalbenstraße 101, Granzow, Mirow (17252)
Über den Anbieter
Schloßstraße 9, 17252 Mirow
10 Jahre Partnerschaft
Frau Ronny FujawaDein Kontakt
Online-ID: 26AVL12VWMSU
Referenznummer: 202606