Wohnung zum Kauf280000 €1.530 €/m²5 Zimmer • 183 m² • 1. Geschoss
280000 €
1.530 €/m²
5 Zimmer • 183 m² • 1. Geschoss
Wohnung 183m2 zum Kauf - Istria, Buje
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1997
Preisdetails
Kaufpreis
280000 €
1.530,05 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Buje, Buje
Über den Anbieter
Online-ID: 26B29UZIQ16Z
Referenznummer: 19221987_0