WG-Zimmer zur Miete461 €30 m² • Geschoss 1/4 • frei ab sofort
461 €
30 m² • Geschoss 1/4 • frei ab sofort
Großes WG-Zimmer in der Altstadt mit Innblick
Merkmale
- 1. Geschoss/4 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- Nicht möbliert
- 2 Badezimmer
- WG-geeignet
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- HeizungsartZentralheizung
Mietkosten
Warmmiete
588 €
Kaltmiete
15,37 €/m²
461 €
Nebenkosten
127 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
1207.6 €
Lage

Altstadt, Passau (94032)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
EliasPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26B3CS5CQADK