Lagerhalle zum Kauf3500000 €10.859 m² Lagerfläche
3500000 €
10.859 m² Lagerfläche
Gewerbeimmobilie mit Halle und Büro
Merkmale
- 30.379 m² Grundstück
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergieverbrauch (Wärme)
Endenergieverbrauch (Strom)
- Baujahr1972
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
3500000 €
Provision für Käufer
2,5 % zzgl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
3.587.500 €1
Kaufpreis
3.500.000 €
Kaufnebenkosten
87.500 €
2Provision für Käufer (2,5%)
87.500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Bentheim (48455)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 56, 48529 Nordhorn
Partnerschaft
Herr Mirko PfauDein Kontakt
Online-ID: 26B3XELGPVLJ
Referenznummer: 1989