Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.195.000 €
193 m²  •  500 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1195000 €
6.192 €/m²
193 m²  •  500 m² Grundstück

Haus in Orihuela-Costa

Neubau Villen 250 M Vom Strand In Campoamor In Dehesa de Campoamor finden Sie diese Neubauvillen für die anspruchsvollsten Kunden. Ein Komplex von unabhängigen Villen in einer der besten Gegenden von Campoamor, nur vier Minuten von den Stränden von Orihuela entfernt und in der Nähe aller wesentlichen Dienstleistungen wie Restaurantbereiche, Supermärkte, Apotheken usw. Finden wir dieses Paradies. An diesem Ort können Sie unabhängige Villen wählen, die ausschließlich an die Bedürfnisse der Kunden angepasst sind und 2 bis 5 Schlafzimmer, Parkplatz und einen privaten Garten und Pool in verschiedenen Größen umfassen können.

Merkmale

  • 500 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1195000 €
6.191,71 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Orihuela-Costa (03189)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26B7GB4IWSSV
Referenznummer: rs78191z