Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.103 €
3 Zimmer  •  110 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
1.103 €
3 Zimmer  •  110 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

Sehr schöne, großzügige Wohnung in Busendorf

Große und günstige Wohnung Eine schöne Wohnung im Ober/Dachgeschoss. Zentral in Busendorf gelegen. Gebäude mit nur 8 Wohneinheiten, Gemeinschaftsgarten, Stellplatz (ein) vorhanden.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • Dachgeschoss, 2. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Außen-Stellplatz
  • Gäste-WC
  • Gartenmitbenutzung
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1993
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.463,40 €
Kaltmiete
10,03 €/m²
1.103,40 €
Nebenkosten
360 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
15 €
Kaution
3 Monatsmieten kalt = 3.310,20 EUR

Lage

address-icon
Lehniner Straße 41BusendorfBeelitz (14547)
Das Objekt befindet sich in Busendorf. Ortsrandlage mit grünem Umfeld und Wald. Günstige Anbindung an die Autobahnen A10, A2 und A9, diese sind jeweils in wenigen Minuten erreichbar. Potsdam mit dem Auto ca. 20-25 min, bis zum Kudamm über Autobahn 35-40 min. Der Spargelhof Kleistrow ist nur 5 Autominuten entfernt.

Weitere Informationen

Sonstiges Info: Anzahl Etagen: 2 Bitte Anfangskontakt nur per Email / Kontaktformular. Besichtigungstermine: Nur nach Vereinbarung. Unauffällige Alleinbesichtigung (von außen) möglich. Vermietung direkt vom Eigentümer. Keine Vermittlungs- oder sonstigen versteckten Gebühren. Bitte keine Makler ! Heizungsart: Heizkoerper

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Birkholzer Weg 5, 16341 Panketal
Herr Bernd MrosackDein Kontakt
Online-ID: 26B876HZMR3Y
Referenznummer: Bdf-8