Wohnung zum Kauf - Erstbezug655000 €6.359 €/m²4 Zimmer • 103 m²
655000 €
6.359 €/m²
4 Zimmer • 103 m²
4-Penthousewohnung - Open House Tour - jeden Freitag von 12:00 bis 15:00 Uhr
Merkmale
- Dachgeschoss
- Personenaufzug
- Bad/WC getrennt
- Terrasse
- Bergblick, Fernblick
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
655000 €
6.359,22 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

St. Leonhard, Villach(Stadt) (9500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Online-ID: 26B8A9NBN3KQ