Version: 8.26.0Navigation überspringen
625 €
2 Zimmer  •  75 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
625 €
2 Zimmer  •  75 m²  •  1. Geschoss  •  frei ab sofort

Neubau 2 1/2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon ab Sofort Frei oder 01.05.2026 frei

Objektbeschreibung Teil-Möbilierte 2 1/2 Zimmerwohnung mit offener Küche in einen neuwertigen 2 Familienhaus.
. Raumaufteilung Die Wohnung hat einen geräumigen und guten Grundriss.
Fußbodenheizung.
Elektrische Rollos an allen Fenstern.
Balkon
Abstellschuppen im Außenbereich.
Die Einbauküche steht offen im Essbereich vom Wohn und Esszimmer.
Die Wohnung wird teilmöbliert angeboten.
Im Schlafzimmer ist ein Kleiderschrank und ein Doppeltbett vorhanden. Das Bett könnte durch ein eigenes ersetzt werden. Die Matratzen sind selbst einzubringen.
Im Flur mit Einbaumöbel (Siehe Foto).
Nur der Wohn/Esszimmerbereich ist leer.
Tolle große Fensterfront mit Balkon im Wohn/Esszimmer Bereich.
Die Nebenkostenvorauszahlung sind € 200,00 inkl. Heizung und Warmwasser. Wird jährlich nach Verbrauch abgerechnet.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 1. Geschoss
  • Einbauküche, offene Küche
  • Balkon
  • Fernblick
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Bodenbelag: Laminat
  • Fenster: Kunststoff

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
825 €
Kaltmiete
8,33 €/m²
625 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
3 KM

Lage

address-icon
OberndorfSchweinfurt (97424)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Bergrheinfeld

Weitere Informationen

Interesse Rufen Sie uns an, wir sind am besten unter unsere Mobilnummer zu erreichen
0163-8000222

Wir freuen uns auf Ihren Anruf
Ihr Vogt Immobilien Team Stichworte Zustand: neuwertig, renoviert, gepflegt Sonstiges: ISDN, frei werdend, Neubaustandard

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gochsheimerweg 7, 97526 Sennfeld
partner badge
Partnerschaft
Frau Evelyne Vogt
Frau Evelyne VogtDein Kontakt
Online-ID: 26B8NTD7TESS