Version: 8.26.0Navigation überspringen
569 €
2 Zimmer  •  57,4 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
569 €
2 Zimmer  •  57,4 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Deutschkreutz in der Arbeitergasse

Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt: 28.345,27€

Merkmale

  • Bezug: ab 1.4.2026
  • 1. Geschoss
  • Keller

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

A

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

  • Baujahr2016
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Gesamtmiete
568,70 €
Nettokaltmiete zzgl. Betriebskosten
9,90 €/m²
568,70 €
Kaution
keine Angabe

Lage

address-icon
Arbeitergasse 92Deutschkreutz (7301)

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 57,44 m², Bundesland: Burgenland, Wohnungsnr.: Arbeitergasse 92/10, 7301 Deutschkreutz

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mattersburger Straße 3a, 7000 EISENSTADT
Frau Sabrina Unger
Frau Sabrina UngerDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26B9467RJAKQ
Referenznummer: 953073