Version: 8.26.0Navigation überspringen
299.635 €
7 Zimmer  •  86 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
299635 €
3.484 €/m²
7 Zimmer  •  86 m²  •  3. Geschoss

Wohnung 86m2 zum Kauf - Novi Zagreb - istok, Buzin

www.biliskov.com ID: 15958
Veliko Polje, Nadinska Straße
Vierzimmerwohnung mit einer Nettofläche von 85,61 m im 3. Stock eines neuen Wohngebäudes mit insgesamt 4 Etagen.
Das Gebäude verfügt über einen Aufzug.
Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, 3 Schlafzimmern, Küche, Esszimmer, Badezimmer mit WC, separatem WC und einer großen Terrasse.
Das Gebäude wird über eine Zufahrt von der Veceslav-Holjevac-Allee verfügen. Eine Bushaltestelle befindet sich ca. 100 m vom Gebäude entfernt, die Grundschule Velika Mlaka ca. 500 m.
Gesamtnettofläche: 85,61 m Gesamtbruttofläche: 128,56 m Heizung: Gasetagenheizung Ausrichtung: Nord - West EA: nZEB (nearly Zero Energy Building) Preis: 299.635 Zahlungsdynamik: Maklerprovision für den Käufer: 2% + MwSt.

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2026
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
299635 €
3.484,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Buzin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen