Version: 8.26.0Navigation überspringen
435.000 €
3 Zimmer  •  119 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
435000 €
3.655 €/m²
3 Zimmer  •  119 m²

Wohnung 119m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Vodice

Zum Verkauf steht eine moderne und luxuriöse Wohnung in Vodice, im Erdgeschoss eines 2021 erbauten Neubaus. Die Wohnung befindet sich in ruhiger Lage, nur 300 Meter vom Meer entfernt und bietet Komfort, Privatsphäre und eine hohe Wohnqualität.

Die Wohnfläche beträgt 119,47 m². Die Wohnung verfügt über einen Flur, zwei Schlafzimmer, eine geräumige Küche mit angrenzendem Ess- und Wohnzimmer, ein Badezimmer, ein separates WC und eine überdachte Terrasse mit einer Gesamtfläche von 94,59 m². Zur Wohnung gehören außerdem ein 5,88 m² großer Abstellraum im Untergeschoss, zwei Parkplätze (13,30 m² und 13,10 m²) sowie ein 144 m² großer, schön angelegter Garten.

Die Wohnung ist modern ausgestattet. Der Garten ist umzäunt und somit blickdicht. Er ist teilweise gepflastert, der Rest mit Kunstrasen bedeckt und lädt zum Entspannen im Freien ein.

Möbel sind nicht im Preis inbegriffen, können aber nach Absprache erworben werden.

Die Wohnung befindet sich in der Nähe des Strandes Bristak - einem der neuesten und gepflegtesten Strände in Vodice. Der Kieselstrand mit leichtem Zugang zum Meer und kristallklarem Wasser ist ideal für einen Familienurlaub. Eine Promenade verbindet den westlichen Teil des Ortes mit dem Zentrum. Zahlreiche Annehmlichkeiten wie Duschen, Liegestühle und Gastronomiebetriebe stehen zur Verfügung.

Vodice ist einer der bekanntesten Ferienorte an der Adria und liegt nur wenige Kilometer von Sibenik entfernt. Der Ort besticht durch seine charmante Altstadt, sein vielfältiges gastronomisches Angebot und seine malerischen Strände. Diese Wohnung bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein modernes, geräumiges Zuhause oder eine luxuriöse Ferienimmobilie in ruhiger Lage am Meer suchen.