Bungalow zum Kauf875000 €4.375 €/m²4 Zimmer • 200 m² • 730 m² Grundstück
875000 €
4.375 €/m²
4 Zimmer • 200 m² • 730 m² Grundstück
Exklusiver Bungalow mit Doppelgarage und Pool in Röthenbach an der Pegnitz!
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 730 m² Grundstück
- Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 6
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1969
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
875000 €
4.375 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
954.362 €1
Kaufpreis
875.000 €
Kaufnebenkosten
79.362 €
2Notarkosten (1,5%)
13.125 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
30.625 €
Provision für Käufer (3,57%)
31.237 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.375 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Zerzabelshofer Hauptstraße 20, 90480 Nürnberg
10 Jahre Partnerschaft

Herr Pete RomanDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26BEZPGYVAGY
Referenznummer: 1857