Wohnung zur Miete1.300 €3 Zimmer • 87 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
1.300 €
3 Zimmer • 87 m² • Geschoss 2/3 • frei ab sofort
Sonnige Dachgeschosswohnung 87m2 in Leutershausen
Merkmale
- Dachgeschoss, 2. Geschoss/3 Geschossen
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Keller
- 2 Außen-Stellplätze
- Garten
- Terrasse (gesamt 8 m²)
- Nicht möbliert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1991
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Mietkosten
Warmmiete
1.550 €
Kaltmiete
14,94 €/m²
1.300 €
Nebenkosten
250 €
Kaution
3900 €
Lage

Leutershausen, Hirschberg an der Bergstraße (69493)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
FrankPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26BGEM9D6PWS