Studio zum Kauf164680 €5.967 €/m²1 Zimmer • 27,6 m² • 2. Geschoss
164680 €
5.967 €/m²
1 Zimmer • 27,6 m² • 2. Geschoss
Saniertes Raumwunder im absoluter Hofruhelage mit BALKON-Option (baubewilligt)! Kurzzeitvermietung möglich + Perfekte Infrastruktur und Anbindung! Jet
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 2. Geschoss
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
C
- Baujahr1900
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, renoviert / saniert
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
164680 €
5.966,67 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Lage

Hasnerstraße, Wien (1160)
Über den Anbieter
Messendorferstraße 71a, 8041 Graz
Herr Samir Agha-SchantlDein Kontakt
Online-ID: 26BGVRBWV1IZ
Referenznummer: OBGC20260507203612792612d114d54